ВОТ ЭТО БОРЬБА!

47 любителей и профессионалов шахмат отчаянно боролись на шахматных полях традиционного турнира по рапиду, проведенного клубом GM-I (Grand Master Incubator) в воскресенье 9 февраля 2020 г.


Примером упорства и спортивного напора для будущих гроссмейстеров стала схватка лидеров турнира. Никто из них не избежал поражений (Файзуллаев проиграл Суярову, Суяров проиграл Уралову, Уралов проиграл Файзуллаеву), 9 туров оказалось мало и первые призовые места распределил дополнительный показатель (коэффициент Бухгольц).

Победитель турнира!


1 место — FM Файзуллаев Акмал

Молодец!


2 место — Суяров Мухаммадзохид

Играющий тренер — респект!


3 место — Уралов Нурулло,

все по 8 очков!


Отличный результат среди ветеранов показал Цоин Михаил — 6,5 очков и 4 место в общем зачете!


Все ближе к пьедесталу подбираются юниоры до 12 лет, в призовой номинации:


1-3 Абдуллаев Мухаммадрахим..Атаханов Умар, Рахматуллаев Акжол, все по 6 очков!

В турнире участвовали 4 девушки, лучше всех сыграла Мадаминова София, набравшая 4,5 очка — неплохой итог борьбы наравне с мужчинами шахматистами!

Поздравляем!

NrPnoNameScoreM/FSB
133Fayzullayev Akmal8M46,50
216Suyarov Muhammadzohid8M44,50
350Uralov Nurullo8M42,50
426Tsoin Mihail6,5M32,25
543Separexin Aleksandr6M31,00
631Axmedov Azamat6M30,00
725Abdullayev Muhammadraxim6M27,00
845Ataxanov Umar6M24,00
944Karimboboyev Anvar6M28,00
1024Raxmatullayev Akjol6M25,50
1111Egamberdiyev Asadbek5,5M26,25
1232Gulyamov Amirxon5,5M22,75
1335Raxmatkariyev Ibrohim5,5M20,25
1442Yolbarsov Nishon5,5M21,00
1528Fazliddinov Bekzod5,5M19,25
1610Qurbonov Abdulaziz5M23,00
1712Qurbonov Asilbek5M22,00
1813Shayusupov Marsel5M21,50
1938Jumaboev Bekzod5M20,00
2034Nurullayev Shkrullo5M17,50
2141Xaitov Akmal4,5M23,25
2229O’sarov Muhammadali4,5M20,25
2318Ataxanov Sanjar4,5M19,75
2419Ataxanov Sardor4,5M14,75
2537Azizov Rustam4,5M17,00
2651Mamadaminova Sofiya4,5F13,25
2714Yuldashev Dilshod4M16,50
2840Kamolov Gulom4M14,50
2930Tursunov Saidavzal4M15,00
3017Turdimuratova Dilnoza4F15,00
3127Fatixov Shuxrat4M13,00
327Shokirov Yusufbek4M12,50
3321Baxodirov Diyorbek4M10,00
3420Alibekov Mansur4M11,50
3539Alimov Suxrob4M9,00
363Olimov Artur3,5M9,00
378Yuldashev Shoxjahon3M7,00
382Olimov Aslan3M7,00
396Haqberdiyev Otabek3M6,00
4036Islomov Akrom3M5,00
414Ismoilov Abduraxim2,5M9,50
421Usmonov Bekzod2M6,00
435Ismoilov Abdulaziz2M4,00
4422Raxmatullayeva Jansaya2F3,00
4515Qurbonboyev Jafar2M3,00
4623Raxmatullayeva Dinara1F2,00
479Gofurov Shuxrat0M12,25

Be the first to reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *